Фотообои балкон в интерьере. Виды с балкона

Фотообои балкон в интерьере. Виды с балкона

Вид на горы с веранды

Фотообои балкон имеют интересную особенность, которая отличает их от других видов принтов. Тут нет навязчивого ощущения полностью открытого пространства. Вы как бы видите окно в другой мир, за которым простираются незнакомые пейзажи, но в то же время, остаётесь в доме, под крышей.

Такая особенность очень важна психологически, ведь часто фотообои с рисунком какого-то города, например, Лондона (см. Лондон фотообои для современного интерьера ), просто переносят вас туда, создавая гнетущее ощущение постоянного присутствия ещё кого-то. Здесь же такой проблемы нет в принципе. Вы находитесь дома, вы защищены и в полной безопасности. То, что происходит за приделами вашего мира, касается только косвенно.

Красивым пейзажем можно любоваться и наслаждаться, но при этом оставаясь на некотором безопасном отдалении. На самом деле, этот нюанс для многих людей очень важен.

Дом – это крепость, в которой можно укрыться от окружающего мира, а если ещё в этом доме есть и завораживающий вид с балкона, то это вдвойне приятно. Что же касается разнообразия видов с балкона, то тут нет вообще ни каких ограничений.

Напечатать можно всё что угодно, поэтому мы остановимся только на самых распространённых и востребованных пейзажах:

  • Вид на бескрайнее море. Такой принт создаёт ощущение, что вы живёте на самом берегу моря или океана, кажется, если внимательно прислушаться, то можно услышать шум волн и почувствовать капли влаги на коже.
  • Балкон-веранда с видом на город . Уникальная возможность любоваться видами других городов при этом оставаясь дома. Город может быть совершенно любой, в зависимости от ваших предпочтений. Любите суету мегаполиса – подойдёт Нью-Йорк или Сидней. А если больше по душе спокойствие старинных улочек, то есть Париж или Рим.
  • Веранда в бунгало . Спокойствие и тишина тропических островов манит, наверное, каждого, именно поэтому виды из бунгало так популярны среди заказчиков фотопечати. За парапетом вашей веранды может находиться тропический пляж, или пальмы, всё опять зависит от личных предпочтений.
  • Фотообои с видом на горные склоны это идеальный выбор . К тому же, горы могут быть очень разнообразными: высокие пики с шапками снегов, или поросшие лесом холмы. А в дополнение в горах может быть водопад, ну или просто быстрая река, несущая вдаль свои воды.
  • Представьте себе, что за стенами вашего дома не серый и опостылевший город, а сказочный мир с волшебными замками и мифическими животными. Впечатляют такие виды? Тогда ваш балкон может выходить прямиком в сказку.
  • Мечтаете о хижине в лесу? Жить в единении с природой и начинать каждое утро с пением птиц? Тогда вид с веранды на лесную чащу – это принт специально для вас.