30 лучших интерьерных красок. Краска Beckers Beckerplast 7 моющаяся матова. 7 л

30 лучших интерьерных красок. Краска Beckers Beckerplast 7 моющаяся матова. 7 л

Beckers Beckerplast 7 — латексная краска в 2,7-литровой упаковке, которая предназначена для окраски стен и потолков. Матовая отделка делает интерьер элегантным. Изделие прекрасно подходит для застекленных помещений, так как оно устойчиво к УФ-лучам. Пропускная способность в этом случае до 14 м 2 / л.

Время высыхания краски составляет около 2 часов, после нанесения одного слоя подождите не менее 4 часов перед нанесением другого. Применяется для окраски стен жилых и общественных зданий — в т.ч. школы, детские сады и больницы.

В связи с тем, что отзывы о красках для стен Beckers Designer отличные, стоит купить описанный выше товар. Потребители хвалят краску за легкое нанесение, без риска разбрызгивания на одежду или пол, а также за очень хорошее покрытие. Представленная белая краска для стен с хорошей укрывистостью устойчива к истиранию и может применяться для окраски цементно-известковой штукатурки, гипсокартона, а также отремонтированных стен.

Белая краска для стен Beckers Designer доступна в упаковке 2,7 литров. Продукт гарантирует матовое покрытие.

Преимущества

  • Устойчивость к УФ-излучению: краска обладает высокой устойчивостью к УФ-излучению. В результате вам не нужно беспокоиться о том, что через несколько месяцев после покраски на стене появится желтое изменение цвета.
  • Безопасность: краска не содержит вредных для здоровья веществ. Препарат соответствует всем европейским стандартам по выбросам летучих органических соединений.
  • Долговечность: краска считается прочной, поэтому ваши стены будут долго выглядеть хорошо. Преимущество в том, что стены можно мыть водой с очень мягким моющим средством. Так что если на его поверхности остались пятна, вы легко их удалите.
  • Запах: изделие не выделяет неприятных запахов во время покраски.

Производители красок для стен. Область применения акриловой краски

Область применения акриловой краски довольно обширна. Такой материал подходит для покраски поверхностей из бетона, кирпича, гипсокартона, дерева, потолочных плит и т.п. Также такую краску можно использовать для внутренних и фасадных отделочных работ.

30 лучших интерьерных красок.  Краска Beckers Beckerplast 7 моющаяся матова. 7 л

Акриловая краска даже подходит для покраски радиаторов отопления и печей, но здесь стоит выбрать красящие смеси, которые будут спокойно переносить высокие температуры, то есть термостойкие.

При выборе акрилового материала также стоит прислушаться к советам специалистов:

  1. Акриловая водоэмульсионная и водно-дисперсионная краска подходит для отделки спальни, детской комнаты, кабинета, гостиной. В составе такой краски не предусмотрены никакие добавки. Она быстро сохнет, не выделяет токсичных веществ и не имеет неприятного запаха.
  2. Акриловые краски с добавлением латекса или силикона подходят для окрашивания поверхностей в ванной, на кухне или в любом помещении с высокой влажностью. Благодаря таким добавкам краска обретает стойкость к влаге, каплям воды и моющим средствам.
  3. Для покраски поверхностей внутри помещения стоит покупать интерьерную краску.
  4. Краска для наружных работ подходит для отделки фасадов домов, стен хозяйственных помещений, скульптур и других архитектурных форм.

30 лучших интерьерных красок.  Краска Beckers Beckerplast 7 моющаяся матова. 7 л 01

Акриловая краска представлена разной палитрой цветов, но если колер не подходит, то можно использовать водоэмульсионную белую краску, а затем заколеровать ее в нужный тон. Услуги по тонированию предлагают практически все фирмы, которые торгуют отделочными материалами.