Цветовая гамма красок для стен. Подберите цвет вашей комнаты!

Цветовая гамма красок для стен. Подберите цвет вашей комнаты!

Если вы решили покрасить стены в вашей комнате, с помощью бесплатного онлайн-сервисавы сможете увидеть, как будет выглядеть тот или иной цвет в интерьере.

На сайте доступны наиболее популярные палитры (каталоги цветов), по которым осуществляется компьютерная колеровка в магазинах.

Как пользоваться

  • 1 Выберите палитру
  • 2 Выберите комнату (спальня, кухня и т. д.)
  • 3 Выберите цвет (прямоугольник)
  • 4 Нажмите на стену
  • Используйте семейства цветов (кружки) для более удобного перемещения к желаемому оттенку.
  • Если вы уже знаете номер цвета, можете найти его через строку поиска.
  • Вы можете поделиться результатом через мессенджеры.

Важная информация:

  • Все цвета доступных палитр соответствуют цветам на официальных веб-сайтах производителей. Но следует учитывать, что восприятие цвета на экране и в реальности может отличаться. Поэтому рекомендуется сверять выбранные оттенки с веером в магазине, и, при необходимости, делать пробные выкрасы.
  • На восприятие цвета финишного покрытия влияет множество факторов. Среди основных можно выделить такие, как степень блеска краски (чем более глянцевое финишное покрытие, тем более насыщенным выглядит цвет), степень освещенности поверхности, источник света (солнечный свет или искусственное освещение), фактура поверхности. Также, при использовании данного сайта, вы можете заметить, что один и тот же цвет в разных комнатах выглядит немного по-разному. Это происходит потому, что в разных комнатах – разная степень освещения и разные источники света.

Цвет мокко палитра краска для стен. Преимущества в оформлении квартиры

Оформление квартиры в цвете мокко имеет следующие преимущества:

  • Оттенок хорошо смотрится как на отдельных предметах – аксессуарах в дизайне, так и в тоне гарнитура или как основной цвет отделки стен и полов. При правильном сочетании холодных и теплых тонов получится богатая и стильная комната.
  • Цвет мокко в интерьере помогает человеку успокоиться и расслабиться. Возбудимым и нервным людям этот цвет в квартире рекомендован специалистами.

Цвет мокко палитра краска для стен. Преимущества в оформлении квартиры

Комфортный дизайн квартиры-студии

  • Мокко прекрасно работает в сочетании с другими тонами. При использовании ярких аксессуаров этот оттенок «гасит» чрезмерную яркость предметов.
  • При помощи интерьера в гамме мокко можно создать дизайн различных стилей. Это и эко-стиль, и прованс, ретро, шале, лофт и другие варианты.

Цвет мокко палитра краска для стен. Преимущества в оформлении квартиры

Современный стиль интерьера

  • Фактура мебели оттенка мокко может быть самой разной – матовой и глянцевой, резной и гладкой, состаренной и обычной. Оттенок хорошо сочетается с другими материалами – деревом, стеклом, камнем, металлом.

Дизайнеры в наше время не чураются новых идей. Требовательному заказчику предлагаются самые смелые решения в интерьере комнат квартиры. Стоит только помнить, что насыщенный коричневый цвет оптически уменьшает пространство. В маленьких комнатах его стоит применять в оттенках аксессуаров. Можно воссоздать спальню с коричневой мебелью. Обои, двери, окна лучше оформлять в холодных или теплых светлых тонах. С большими помещениями можно экспериментировать, делая темно-коричневыми панели на стенах. При этом стоит светлыми красками оформить полы и купить комбинированную молочную с коричневым мебель.

Цвет мокко палитра краска для стен. Преимущества в оформлении квартиры